Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Wer macht was?

Geschäftsführung
Geschäftsführer Dr. Norbert Wett

Dr. Norbert Wett

Geschäftsführer

Standorte: Kassel und Hofgeismar
Telefon: 0561-78484-0
info@kh-kassel.de

Stellv. Geschäftsführer Marius Jung

Marius Jung

Stellv. Geschäftsführer

Standort: Hofgeismar und Kassel
Telefon: 05671-5095-15
jung@kh-kassel.de

Sekretariat Geschäftsführung
Angelika Baumann

Angelina Baumann

Sekretärin Geschäftsführung

Standort: Kassel
Telefon: 0561-78484-0
baumann@kh-kassel.de

Aus- und Weiterbildung
Matthias Gorzel

Matthias Gorzel

Aus- und Weiterbildung

Standort: Kassel
Telefon: 0561-78484-87
gorzel@kh-kassel.de

Sonja Weide

Sonja Weide

Aus- und Weiterbildung / Buchhaltung

Standort: Hofgeismar und Kassel
Telefon: 05671-5095-11 / 0561-78484-86
weide@kh-kassel.de

Buchhaltung

Claudia Fräger

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-11
fraeger@kh-kassel.de

Marcell Siemon

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-10
siemon@kh-kassel.de

Datenpflege und Internetseite

Marie-Luise Andreas

Datenpflege und Internes

Standort: Hofgeismar
Telefon.: 05671-5095-13
andreas@kh-kassel.de

Sekretariat Wolfhagen
Jutta Wagner

Jutta Wagner

Sekretärin Wolfhagen

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-9920-40
wagner@kh-kassel.de

Steuer- und Buchstelle Hofgeismar

Bernd Becker

Buchstellenleiter

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -50
becker@kh-kassel.de

Jürgen Seitz

Lohnbuchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-50
seitz@kh-kassel.de

Bodo Kramm

Jahresabschlüsse

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-51
kramm@kh-kassel.de

Antje Gröschell

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-51
groeschell@kh-kassel.de

Renate Culp

Dateneingabe

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-52
steubu-h@kh-kassel.de

Karin Dörbaum

Dateneingabe

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-52
steubu-h@kh-kassel.de

Steuer- und Buchstelle Wolfhagen
Helmut Eisenbeiß

Helmut Eisenbeiß

Buchstellenleiter

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-21
steuer@buchstelle-woh.de

Stefanie Holzhausen

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Edeltraud Otto

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Sonja Schwedes

Sonja Schwedes

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen (BvB) Hofgeismar
Edit Wilhelm

Edit Wilhelm

Pädagogische Leiterin der BvB Maßnahmen

Bildungsbegleiterin

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-25
bvbh@kh-kassel.de

Sven Dopatka

Sven Dopatka

Ausbilder

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-16
bvbh@kh-kassel.de

Hamta Naim-Ayubi

Hamta Naim-Ayubi

Lehrkraft

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-19
bvbh@kh-kassel.de

Alexandra Meyer

Alexandra Meyer

Sozialpädagogin

Standort: Hofgeismar und Wolhagen
Telefon: 05671-5095-25
bvbh@kh-kassel.de

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen (BvB) Wolfhagen
Ulrike Thüre

Ulrike Thüre

Lehrkraft

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-9924-50
bvbw@kh-kassel.de

Astrid Schäfer

Astrid Schäfer

Ausbilderin

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-9927-31
bvbw@kh-kassel.de

Alexandra Meyer

Alexandra Meyer

Bildungsbegleiterin / Sozialpädagogin

Standort: Hofgeismar und Wolhagen
Telefon: 05671-5095-25
bvbw@kh-kassel.de

Copyright 2017 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.