Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Mitglieder der Friseur-Innung Hofgeismar-Wolfhagen

Firma Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail
Nicole Acker Mönchehofer Straße 1 34314 Espenau 05673-9956614  
Regina Arend Obere Bahnhofstraße 3 34376 Immenhausen 05673-2478 regina.arend@salonarend.de
Alexandra Elke Beck-Kuhl Obere Hofstraße 15 a 34393 Grebenstein 05674-7562 Info@hair-creative-team.de
Annika Bley Untere Bahnhofstraße 26 34376 Immenhausen 05673-7240  
Angelika Brunst Steinweg 1 34399 Oberweser 05572-1872 Fiseurteam-Brunst@t-online.de
Tanja Degenhardt Martinhagener Straße 33 34289 Zierenberg 05606-564236 info@friseur-haar-monie.de
Ulrike Deichmann Weserstraße 37a 34385 Bad Karlshafen 05672-572 al-lu@web.de
Renate Domes-Hörnicke Grosse Baustraße 1 34369 Hofgeismar 05671-5350 renate.domes-hrnicke@freenet.de
Heidi Gerhold-Werner Warburger Straße 16 34466 Wolfhagen 05606-53550 joe.werner@t-online.de
Meike Hartig Bahnhofstraße 9 34369 Hofgeismar 05671-9909178 meike@meike-hartig.de
Nicola Hofeditz Obere Bahnhofstraße 40 34376 Immenhausen 05673-7314  
Marie-Luise Hörnig Oderweg 22 34317 Habichtswald 05606-7198 marie-luiseh@t-online.de
Sarah Kersting Unterer Weg 1 34369 Hofgeismar 05671-5253 sarahkersting@gmx.de
Haargenau Ihr Friseur Bahnhofstraße 25 a 34369 Hofgeismar 05671-1035 joerg-goebel@gmx.de
Jessica Kirstein Gartenstraße 3 34376 Immenhausen 05673-2786  
Gudrun Kitzinger Garnisonsgalerie 2 34369 Hofgeismar 05671-40399 gudrunkitzinger@aol.com
Gabriele Liebal-Schmidt Kasseler Straße 30 3430834379 Bad EmstalCalden 05624-6550 friseurteamgabyliebal@t-online.de
Hans-Jochen Lielischkies Untere Schnurstraße 6 34393 Grebenstein 05674-6175  
Bianca Sälzer An der Esche 8 34317 Habichtswald 05606-563999 bianca.saelzer@gmx.de
Ramona Schanze Waldecker Straße 4 34311 Naumburg 05625-7303  
Heike Schildknecht Weserstraße 3 34385 Bad Karlshafen 05672-922799 heike.schildknecht@online.de
Hans-Joachim Schöne Mühlenstraße 17 34369 Hofgeismar 05671-766970 hans.schoene@gmx.net
Petra Schulz Kasseler Straße 2 34314 Espenau 05673-7096  
Alexandra Spangenberg Steinstraße 12 34385 Bad Karlshafen 05672-922929 xmegx@web.de
Jutta Wiedenmann Alter Steinweg 4 34396 Liebenau 05676-8180 jutta.0601@gmail.com
Copyright 2020 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.