Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Mitglieder der KFZ-Innung Hofgeismar-Wolfhagen

Firma Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail
Harms Böttger Schützeberger Straße 94 34466 Wolfhagen 05692-995151 kunden@harms-boettger.de
Autohaus Thomas Mathias Bülo e.K. Bahnhofstraße 47 34311 Naumburg 05625-829 autohaus.buelo@t-online.de
Dirk Ebert Warmetalstraße 11 A 34317 Habichtswald 05606-56511 fa-heinrich@web.de
Henning Fornefelt Kasseler Straße 73 34466 Wolfhagen 05692-60415 henning.fornefelt@web.de
Reinhard Gerhold Bärenbergstraße 40 34466 Wolfhagen 05692-4361 kfz-gerhold@gmx.de
Autohaus Güde GmbH & Co. KG Kurfürstenstraße 59 34466 Wolfhagen 05692-98650 ford.guede@autohausguede.fsoc.de
Hammerlindl Transporte Bärenbergstraße 52 34466 Wolfhagen 05692-4163 g.mander@hammerlindl.de
Kfz-Meisterbetrieb Henneberg Oberstraße 87 a 34471 Volkmarsen 0172-2171182 kfz-henneberg@gmx.de
Frank Hofmann Fritzlarer Straße 36 34311 Naumburg 05625-265 hofmann-kfz@t-online.de
Sascha Hohmann Rhödaer Straße 5 a 34479 Breuna 05693-7849 info@meisters-werkstatt.de
Sascha Jakob Kasseler Straße 64 34466 Wolfhagen 05692-990210 sascha-jakob@arcor.de
Ralf Kniwel Kasseler Straße 29 34471 Volkmarsen 05693-412 autohaus-kniwel@t-online.de
Alex Lyssov Am Riesen 8 34466 Wolfhagen 0560-530660 info@autotech-lyssov.de
Heinrich K. Möller GmbH & Co. KG Im Tor 14 34308 Bad Emstal 05625-850 mail@hk-moeller.de
Stefan und Markus Mörth Zum Goldesberg 9 34479 Breuna 05676-3189949 moerth-gbv@gmx.de
Axel Nörenberg Schützeberger Straße 63 34466 Wolfhagen 05692-996330 axel.noerenberg@gmx.de
Autohaus Nungesser Fritzlarer Straße 12-14 34311 Naumburg 05625-926929 info@autohaus-nungesser.de
Autohaus Ostmann KG Ippinghäuser Straße 10 34466 Wolfhagen 05692-9876-0 vw@autohaus-ostmann.de
Thomas Pfeiffer Oberelsunger Straße 26 A 34289 Zierenberg 05606-2252 thomas@pfeiffer-kfz.de
Klaus Pickhardt An der Ziegelei 2 a 34289 Zierenberg 05606-51890 siegner-pickhardt@t-online.de
Poschmann Wetzel GbR Stadtpfad 20 34479 Breuna 05693-6711 info@pw-auto.de
Autohaus Schüppler GmbH Am Stadtbruch 19 34471 Volkmarsen 05693-98850 info@autohaus-schueppler.de
Marko Schwarz Boschweg 1 34466 Wolfhagen 05692-2244 service@auto-schwarz.de
Klaus Sohl Lohweg 26 34317 Habichtswald 05606-564019 sohl.k@t-online.de
Ludger Stolte Schmiedenweg 6 34479 Breuna 05676-8561 ludgers.garage@t-online.de
Christian Triebstein Wolfhager Straße 55 34317 Habichtswald 05606-561234 c.triebstein@yjahoo.de
Copyright 2020 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.