Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Mitglieder der Fachinnung Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik Hofgeismar-Wolfhagen

Firma Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail
Alois Bangert Leutzewärter Weg 11 34289 Zierenberg 05606-212484 bangert-heizungsbau@gmx.net
Bernhardt Haustechnik GmbH Teichecke 27 a 34308 Bad Emstal-Balhorn 05625-247 info@bernhardt-haustechnik.de
Wolfgang Beyer Dorfstraße 8 34376 Immenhausen 05673-1645  
Willi Brede Udenhäuser Straße 17 34393 Grebenstein 05674-4341 webmaster@willi-brede.de
Falko Bunzental Brückenstraße 12 34385 Bad Karlshafen 05273-367423 falko.bunzental@freenet.de
Wolfgang Desel Richard-Süßmuth-Straße 3 34376 Immenhausen 05673-9999-0 info@w-desel.de
Klaus Flamme Rhoedaer Weg 4 34466 Wolfhagen 05606-8164 klaus-flamme@t-online.de
Klaus Fliege Holzmarkt 31 34466 Wolfhagen 05692-5921 klausfliege@gmx.de
Kai Gebhardt Berliner Straße 8 34369 Hofgeismar 05675-236 kai@gebhardt-huemme.de
Richard Gutbier Bahnhofstraße 36 34308 Bad Emstal 05624-925026 info@gutbier.de
Gerhard Hartmann Oelmühlenweg 7 34396 Liebenau 05676-443 hartmann-liebenau@t-online.de
Oliver Himmelmann Reinbeckeweg 20 34369 Hofgeismar 05671-50283 info@haustechnik-himmelmann.de
Gerhard Humburg Steinerne Brücke 4 34393 Grebenstein 05674-6586 info@humburg-haustechnik.de
Jakob Heizung + Sanitär GmbH An der Bleichwiese 2 34311 Naumburg 05622-915150 info@jakob-heizungsbau.de
Udo Jungermann GmbH Dorfstraße 3 34369 Hofgeismar 05671-3632 jungermann-heizung@t-online.de
Lothar Kimm Sommerweg 12 34311 Naumburg 05625-5058  
Edith Klubert Ahornweg 18 a 34388 Trendelburg 05675-722711 ralf@klubert-bau.de
Knatz Heizung-Sanitär Gartenstraße 4 34311 Naumburg 05625-5764 info@knatz-heizung.de
LSK Haustechnik GmbH & Co. KG Max-Eyth-Straße 14 34369 Hofgeismar 05671-7661188 info@lsk-haustechnik.de
Mayer Haustechnik GmbH Lindenstraße 2 34376 Immenhausen 05673-2298 info@mayer-haustechnik-gmbh.de
Peter Niemeyer Am Renntrog 3 34399 Oberweser 05574-846 peter.niemeyer@freenet.de
Hendrik Pötter An der Kirche 4 34369 Hofgeismar 05671-1619 poetter-hombressen@t-online.de
Bernd Reinecke Stadtweg 16 34479 Breuna 05676-1077 reineckebernd@web.de
Ernst Brandau Hermannstraße 1 34466 Wolfhagen 05692-2372 brandau-reith@gmx.de
Alexander Ronn Lezouxerstraße 21 34393 Grebenstein 05674-923277 alex.arhaustechnik@gmail.com
Alwin Sauer Hohenäckerweg 2 34466 Wolfhagen 05692-995856 sauer.istha@t-online.de
Stephan Schaumburg Bunsenstraße 26 a 34466 Wolfhagen 05692-2127 info@schaumburg-industriemontagen.de
Jürgen Scholl GmbH An den Ziegeleien 11 34369 Hofgeismar 05671-99570 info@scholl-heizung.de
Schreckert GmbH Unterer Semmetweg 1 34311 Naumburg 05625-92395-0 info@schreckert.de
Christian Schröer (ATI-Haustechnik) Breitenbacher Straße 18 34317 Habichtswald 05606-5559794 ati.cs12@gmail.com
Schwedes-Haustechnik Mittelstraße 38 34289 Zierenberg 05606-3318 schwedes.haustechnik@t-online.de
Andrè Sittig Sudholzstraße 8 34376 Immenhausen 05673-2838 haustechnikhelmreich@t-online.de
Jens Stübeke Georg-August-Zinn-Straße 6 34385 Bad Karlshafen 05672-2247 jstuebecke@t-online.de
Stübecke Bunzenthal Georg-August-Zinn-Straße 6 34385 Bad Karlshafen 05672-2247 jstuebecke@t-online.de
Renate Thiele-Döring Wilhelmstraße 3-5 34466 Wolfhagen 05692-2339 info@baeder-thiele.de
Wolfgang Wendel Veckerhagener Straße 1 b 34376 Immenhausen 05673-4038 wendel@heizungsbau-wendel.de
Jörg Wiegand Lamerder Straße 6 34388 Trendelburg 05671-40588 j.wiegand@wiegand-hs.de
Frank Wiegand Mittelweg 5 34388 Trendelburg 05671-7666900 info@frank-wiegand-haustechnik.de
Copyright 2020 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.